Каждый день есть повод сделать что-то прекрасное...
Какой классный рыб, Яна!))))
Спасиб. :)У меня есть еще один рыб, печальный, нежный и красивый как цветок орхидеи. )))
Какой классный рыб, Яна!))))
ОтветитьУдалитьСпасиб. :)
УдалитьУ меня есть еще один рыб, печальный, нежный и красивый как цветок орхидеи. )))