четверг, 10 мая 2012 г.

Японский минимализм

Между прочим, я не только больших кошек рисую...;) Специально для snuppeline нарисовался нежный цветочный браслет. Браслет снова поедет в Норвегию, но теперь уже в город моей мечты - Ålesund.
На серой бумаге для пастели он смотрится как изящная и хрупкая фарфоровая чаша.))  

Фото кликабельно
После долгой зимы всегда приходит весна...

пятница, 4 мая 2012 г.

harmonisarium: Пятничная Мандала. №4

harmonisarium: Пятничная Мандала. №4
Пора цветения - что может быть прекрасней?
Хочется запечатлеть каждый момент прихода весны, сохранить в памяти все её моменты, насладиться прохладой вечеров и свежестью утра, а днем укрываться в тени от изнуряющей жары. Эта весна особенная, у нас она очень ранняя и все растения распустили свои цветы быстро и почти одновременно, и сейчас только в затененных местах одуванчики остаются желтыми, а под палящим солнцем стоят седовласые старцы, которые вот-вот потеряют свою "шевелюру" при первом же порыве ветра.

Расскажите о своей весне! Расскажите в своих рисунках о событиях прошлой недели, о своих чувствах и эмоциях, и насладитесь свободой в нарисовании мандал. :)