Между прочим, я не только больших кошек рисую...;)
Специально для snuppeline нарисовался нежный цветочный браслет.
Браслет снова поедет в Норвегию, но теперь уже в город моей мечты - Ålesund.
На серой бумаге для пастели он смотрится как изящная и хрупкая фарфоровая чаша.))
После долгой зимы всегда приходит весна...
| Фото кликабельно |