Яна, добрый день ))) а почему не добавите на боковую панель инфу про где купить Ваши замечательные браслеты, футболки и др ? а постоянных читателей хотя бы вниз блога или на боковую панель отчего не вынесете ? и кнопка " я в жж" тоже была бы не лишней... пы сы : если мои вопросы прозвучали излишне нахально, приношу извинения )))
Ирина, спасибо большое за замечания, они очень уместны. :) Я в блоггере, если честно, пока не очень хорошо ориентируюсь, в отличие от жж, поэтому еще не нашла где здесь что находится и как добавляется. ))) А постоянных читателей в блоггере у меня пока еще нет. :) Постараюсь в ближайшее время сесть и исправить все недочеты, спасибо большое за участие. :)
Яна, добрый день ))) а почему не добавите на боковую панель инфу про где купить Ваши замечательные браслеты, футболки и др ? а постоянных читателей хотя бы вниз блога или на боковую панель отчего не вынесете ? и кнопка " я в жж" тоже была бы не лишней...
ОтветитьУдалитьпы сы : если мои вопросы прозвучали излишне нахально, приношу извинения )))
Ирина, спасибо большое за замечания, они очень уместны. :) Я в блоггере, если честно, пока не очень хорошо ориентируюсь, в отличие от жж, поэтому еще не нашла где здесь что находится и как добавляется. )))
УдалитьА постоянных читателей в блоггере у меня пока еще нет. :)
Постараюсь в ближайшее время сесть и исправить все недочеты, спасибо большое за участие. :)