четверг, 10 мая 2012 г.

Японский минимализм

Между прочим, я не только больших кошек рисую...;) Специально для snuppeline нарисовался нежный цветочный браслет. Браслет снова поедет в Норвегию, но теперь уже в город моей мечты - Ålesund.
На серой бумаге для пастели он смотрится как изящная и хрупкая фарфоровая чаша.))  

Фото кликабельно
После долгой зимы всегда приходит весна...

Комментариев нет:

Отправить комментарий