понедельник, 2 июля 2012 г.

Цветочное лето


3 комментария:

  1. Очень красиво!
    Хотела еще вопрос задать, очень нравятся ваши пятничные мандалы, пыталась добавить свою, через openID у меня пишет что такие сообщения отмечены как спам, но они уходят, вот не знаю доходят ли они до вас, жаль если нет, посмотрите мою мандалу http://michailina.blogspot.com/2012/07/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга!
      Да, сообщения проходят. К сожалению, меня долго не было возле компьютера, чтобы пропустить Ваши мандалы, но теперь все будет в порядке, больше в спам они не попадут! :)
      С радостью буду ждать новых мандал из самых разных материалов. :)

      Удалить