Очень красиво! Хотела еще вопрос задать, очень нравятся ваши пятничные мандалы, пыталась добавить свою, через openID у меня пишет что такие сообщения отмечены как спам, но они уходят, вот не знаю доходят ли они до вас, жаль если нет, посмотрите мою мандалу http://michailina.blogspot.com/2012/07/blog-post.html
Спасибо, Ольга! Да, сообщения проходят. К сожалению, меня долго не было возле компьютера, чтобы пропустить Ваши мандалы, но теперь все будет в порядке, больше в спам они не попадут! :) С радостью буду ждать новых мандал из самых разных материалов. :)
Очень красиво!
ОтветитьУдалитьХотела еще вопрос задать, очень нравятся ваши пятничные мандалы, пыталась добавить свою, через openID у меня пишет что такие сообщения отмечены как спам, но они уходят, вот не знаю доходят ли они до вас, жаль если нет, посмотрите мою мандалу http://michailina.blogspot.com/2012/07/blog-post.html
Спасибо, Ольга!
УдалитьДа, сообщения проходят. К сожалению, меня долго не было возле компьютера, чтобы пропустить Ваши мандалы, но теперь все будет в порядке, больше в спам они не попадут! :)
С радостью буду ждать новых мандал из самых разных материалов. :)
о, благодарю, я с вами!!!
ОтветитьУдалить